學校操場跑道及周邊設施改善工程
null辦理「學校操場跑道及周邊設施改善工程」已於 2022/08/12 決標,決標金額 7,350,000 元(約 735 萬),得標廠商為福入實業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/01 |
| 決標日期 | 2022/08/12 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 111-01-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,370,000 元 |
| 總決標金額 | 7,350,000 元(約 735 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福入實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,350,000 元 |
| 艾伯索工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亨鑫營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/01 公開招標公告
- 2022/09/01 決標公告 7,350,000 元