台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

擴充需量控制及教室空調插卡計費系統

null辦理「擴充需量控制及教室空調插卡計費系統」已於 2021/01/11 決標,決標金額 300,360 元(約 30 萬),得標廠商為台科電科技股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商台科電科技股份有限公司
決標金額300,360 元(約 30 萬)
決標日期2021/01/11
預算金額313,546 元(約 31 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/13
決標日期2021/01/11
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號110-01
預算金額313,546 元(約 31 萬)
底價金額308,000 元
總決標金額300,360 元(約 30 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台科電科技股份有限公司公司資料↗ 得標 300,360 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→