109年全國中等學校運動會學校獎勵金運動器材採購案
null辦理「109年全國中等學校運動會學校獎勵金運動器材採購案」已於 2020/12/21 決標,決標金額 83,400 元(約 8 萬),得標廠商為仁盈體育休閒用品社。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/23 |
| 決標日期 | 2020/12/21 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 109-48 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 114,600 元 |
| 總決標金額 | 83,400 元(約 8 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仁盈體育休閒用品社公司資料↗ | 得標 | 83,400 元 |
| 力道體育用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 汀沃克有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣達體育用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/09 無法決標公告
- 2020/12/23 決標公告 83,400 元