育賢樓專科教室家具設備採購案
null辦理「育賢樓專科教室家具設備採購案」已於 2020/07/28 決標,決標金額 1,506,496 元(約 151 萬),得標廠商為佳展行。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/05 |
| 決標日期 | 2020/07/28 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 109-22 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,590,000 元 |
| 總決標金額 | 1,506,496 元(約 151 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳展行公司資料↗ | 得標 | 1,506,496 元 |
| 金字塔室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博淵辦公家具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蒞鴻企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/14 公開招標公告
- 2020/08/05 決標公告 1,506,496 元