109學年度桃連區免試入學雲端主機租賃案
null辦理「109學年度桃連區免試入學雲端主機租賃案」已於 2019/11/29 決標,決標金額 269,000 元(約 27 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/02 |
| 決標日期 | 2019/11/29 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 108-48 |
| 預算金額 | 281,533 元(約 28 萬) |
| 底價金額 | 269,000 元 |
| 總決標金額 | 269,000 元(約 27 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司公司資料↗ | 得標 | 269,000 元 |