冷凍櫃、冷藏櫃、充填機及攪拌機設備採購案
null辦理「冷凍櫃、冷藏櫃、充填機及攪拌機設備採購案」已於 2019/12/26 決標,決標金額 612,000 元(約 61 萬),得標廠商為鑫璽興業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/02 |
| 決標日期 | 2019/12/26 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 108-47 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 775,000 元 |
| 總決標金額 | 612,000 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫璽興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 612,000 元 |
| 利名旺特殊包裝材料行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 專鑫食品機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 科睿企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 緯成興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 坤鍠不銹鋼有限公司 (KUN HUNG STAINLESS STEEL CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 許多廚師道具工房有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新碩達瓶裝系統科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/01/02 決標公告 612,000 元