實習廠頂樓防漏工程暨農場高架水塔更新工程
null辦理「實習廠頂樓防漏工程暨農場高架水塔更新工程」已於 2019/06/11 決標,決標金額 818,000 元(約 82 萬),得標廠商為知驥土木包工業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/18 |
| 決標日期 | 2019/06/11 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 108-12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,051,000 元 |
| 總決標金額 | 818,000 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 知驥土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 818,000 元 |
| 鑫歆土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍輝營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 五城營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/15 公開招標公告
- 2019/06/18 決標公告 818,000 元