畜保科購置人心臟模型、牛牙齒發展階段模型組、乳牛模型及乳牛反芻胃模型等採購案
null辦理「畜保科購置人心臟模型、牛牙齒發展階段模型組、乳牛模型及乳牛反芻胃模型等採購案」已於 2018/12/26 決標,決標金額 345,000 元(約 35 萬),得標廠商為群鈺科學股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/04 |
| 決標日期 | 2018/12/26 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 107-61 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 430,000 元 |
| 總決標金額 | 345,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群鈺科學股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 345,000 元 |
| 龍緣企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/11 無法決標公告
- 2018/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/04 決標公告 345,000 元