食品科等4職科購置電烤箱等12項設備採購案
null辦理「食品科等4職科購置電烤箱等12項設備採購案」已於 2018/12/06 決標,決標金額 1,754,400 元(約 175 萬),得標廠商為專鑫食品機械有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/12 |
| 決標日期 | 2018/12/06 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 107-46 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,810,000 元 |
| 總決標金額 | 1,754,400 元(約 175 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 專鑫食品機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,754,400 元 |
| 文欣儀器行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓毓企業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元揚企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 緯成興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/07 公開招標公告
- 2018/11/19 無法決標公告
- 2018/11/23 公開招標公告
- 2018/12/12 決標公告 1,754,400 元