107學年度學校午餐團膳採購案
null辦理「107學年度學校午餐團膳採購案」已於 2018/08/22 決標,決標金額 9,900,000 元(約 990 萬),得標廠商為榮興食品有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/23 |
| 決標日期 | 2018/08/22 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 107-24 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,900,000 元(約 990 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮興食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,950,000 元 |
| 萬興達有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,950,000 元 |
| 廣豐食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/07/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2018/08/23 決標公告 9,900,000 元