電機科實習工廠地下室排風設備改善更新案
null辦理「電機科實習工廠地下室排風設備改善更新案」已於 2018/07/20 決標,決標金額 331,500 元(約 33 萬),得標廠商為勇學社科技有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/12 |
| 決標日期 | 2018/07/20 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 107-23 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 392,000 元 |
| 總決標金額 | 331,500 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勇學社科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 331,500 元 |
| 岳瑩工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 睿海工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 戶戶通風工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/12 決標公告 331,500 元