圖書館107年度圖書視聽資料採購案
null辦理「圖書館107年度圖書視聽資料採購案」已於 2018/01/30 決標,決標金額 198,865 元(約 20 萬),得標廠商為三民書局股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/12 |
| 決標日期 | 2018/01/30 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 107-08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 238,700 元 |
| 總決標金額 | 198,865 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三民書局股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 198,865 元 |
| 超越書局公司資料↗ | 未得標 | — |
| 啟志文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 書立得文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/12 決標公告 198,865 元