台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

家政教室建置計畫

桃園市立新屋高級中等學校辦理「家政教室建置計畫」已於 2022/12/15 決標,決標金額 1,688,768 元(約 169 萬),得標廠商為一二三室內裝修有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商一二三室內裝修有限公司
決標金額1,688,768 元(約 169 萬)
決標日期2022/12/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/18
決標日期2022/12/15
招標機關桃園市立新屋高級中等學校
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號xwsh111020
預算金額
底價金額1,811,047 元
總決標金額1,688,768 元(約 169 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
一二三室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 1,688,768 元
麗家室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
茂田營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/25 公開招標公告
  2. 2022/12/09 無法決標公告
  3. 2022/12/09 公開招標公告
  4. 2023/01/18 決標公告 1,688,768 元