台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高中生物暨化學、物理暨地科實驗室建置計畫

桃園市立新屋高級中等學校辦理「高中生物暨化學、物理暨地科實驗室建置計畫」已於 2022/05/13 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為京緻室內裝修工程有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商京緻室內裝修工程有限公司
決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
決標日期2022/05/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/27
決標日期2022/05/13
招標機關桃園市立新屋高級中等學校
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號xwsh111004
預算金額
底價金額4,261,039 元
總決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
京緻室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 3,800,000 元
杰特室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/15 公開招標公告
  2. 2022/05/02 無法決標公告
  3. 2022/05/06 公開招標公告
  4. 2022/05/27 決標公告 3,800,000 元