台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度新、改建校舍周邊附屬設施及教學設備需求-國中生活科技教室建置計畫

桃園市立新屋高級中等學校辦理「110年度新、改建校舍周邊附屬設施及教學設備需求-國中生活科技教室建置計畫」已於 2022/04/27 決標,決標金額 366,000 元(約 37 萬),得標廠商為承鴻國際整合行銷有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商承鴻國際整合行銷有限公司
決標金額366,000 元(約 37 萬)
決標日期2022/04/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/03
決標日期2022/04/27
招標機關桃園市立新屋高級中等學校
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號xwsh111003A
預算金額
底價金額456,666 元
總決標金額366,000 元(約 37 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承鴻國際整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 366,000 元
震旦行股份有限公司五股一分公司公司資料↗ 未得標
翔太創新科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/03 決標公告 366,000 元