台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110學年度國九及高三畢業紀念冊

桃園市立新屋高級中等學校辦理「110學年度國九及高三畢業紀念冊」已於 2021/12/10 決標,決標金額 177,830 元(約 18 萬),得標廠商為承灝設計印刷有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商承灝設計印刷有限公司
決標金額177,830 元(約 18 萬)
決標日期2021/12/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/14
決標日期2021/12/10
招標機關桃園市立新屋高級中等學校
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號xwsh110030A
預算金額
底價金額243,688 元
總決標金額177,830 元(約 18 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承灝設計印刷有限公司公司資料↗ 得標 177,830 元
億典有限公司公司資料↗ 未得標
黑色調有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/14 決標公告 177,830 元