新建教學大樓冷氣讀卡機暨讀卡機電表及冷氣銅管財物採購案
桃園市立新屋高級中等學校辦理「新建教學大樓冷氣讀卡機暨讀卡機電表及冷氣銅管財物採購案」已於 2020/11/04 決標,決標金額 344,700 元(約 34 萬),得標廠商為丞廷企業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/06 |
| 決標日期 | 2020/11/04 |
| 招標機關 | 桃園市立新屋高級中等學校 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | xwsh109024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 628,523 元 |
| 總決標金額 | 344,700 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞廷企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 344,700 元 |
| 年高企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 淨寶企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晙拓空調企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 多銘科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明聳企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/06 決標公告 344,700 元