台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度桃園市所屬學校老舊廁所整修工程-樂善樓廁所

桃園市立新屋高級中等學校辦理「107年度桃園市所屬學校老舊廁所整修工程-樂善樓廁所」已於 2019/04/23 決標,決標金額 969,291 元(約 97 萬),得標廠商為寶辰企業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商寶辰企業有限公司
決標金額969,291 元(約 97 萬)
決標日期2019/04/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/01
決標日期2019/04/23
招標機關桃園市立新屋高級中等學校
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號swjh108004
預算金額
底價金額1,041,665 元
總決標金額969,291 元(約 97 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
寶辰企業有限公司公司資料↗ 得標 969,291 元
連鍠營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/02 公開招標公告
  2. 2019/04/18 無法決標公告
  3. 2019/04/18 公開招標公告
  4. 2019/05/01 決標公告 969,291 元