台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市立新屋高級中等學校107年度循環電風扇及LED燈具汰換案

桃園市立新屋高級中等學校辦理「桃園市立新屋高級中等學校107年度循環電風扇及LED燈具汰換案」已於 2018/07/31 決標,決標金額 441,210 元(約 44 萬),得標廠商為暐肯照明有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商暐肯照明有限公司
決標金額441,210 元(約 44 萬)
決標日期2018/07/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/01
決標日期2018/07/31
招標機關桃園市立新屋高級中等學校
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號swjh107014
預算金額
底價金額586,888 元
總決標金額441,210 元(約 44 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
暐肯照明有限公司公司資料↗ 得標 441,210 元
新光點光電有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/05 公開招標公告
  2. 2018/07/18 公開招標更正公告
  3. 2018/07/20 無法決標公告
  4. 2018/07/20 公開招標公告
  5. 2018/08/01 決標公告 441,210 元