高中部大樓暨羅浮國小宿舍空調設備採購及安裝案
null辦理「高中部大樓暨羅浮國小宿舍空調設備採購及安裝案」已於 2025/02/13 決標,決標金額 3,412,990 元(約 341 萬),得標廠商為淨寶企業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/18 |
| 決標日期 | 2025/02/13 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1140109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,740,000 元 |
| 總決標金額 | 3,412,990 元(約 341 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 淨寶企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,412,990 元 |
| 雙源空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/17 公開招標公告
- 2025/01/20 公開招標更正公告
- 2025/01/21 公開招標更正公告
- 2025/02/08 無法決標公告
- 2025/02/08 公開招標公告
- 2025/02/18 決標公告 3,412,990 元