「112學年度學生通學交通車租賃」113學年度後續充案
null辦理「「112學年度學生通學交通車租賃」113學年度後續充案」已於 2024/08/01 決標,決標金額 11,171,800 元(約 1,117 萬),得標廠商為威尼斯交通有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/02 |
| 決標日期 | 2024/08/01 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 112-C05-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,171,800 元(約 1,117 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威尼斯交通有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,171,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/02 決標公告 11,171,800 元
- 2024/09/11 更正決標公告