羅浮高中推動偏鄉學校中央廚房計畫-擴建工程
null辦理「羅浮高中推動偏鄉學校中央廚房計畫-擴建工程」已於 2022/01/26 決標,決標金額 9,520,000 元(約 952 萬),得標廠商為吉斯登室內裝修股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/11 |
| 決標日期 | 2022/01/26 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 11101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,500,000 元 |
| 總決標金額 | 9,520,000 元(約 952 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉斯登室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,520,000 元 |
| 生源室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾莘室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/06 公開招標公告
- 2022/02/11 決標公告 9,520,000 元
- 2022/03/03 更正決標公告