110學年度體育用品器材財務採購案
null辦理「110學年度體育用品器材財務採購案」已於 2021/12/17 決標,決標金額 423,000 元(約 42 萬),得標廠商為星宇體育器材企業社。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/22 |
| 決標日期 | 2021/12/17 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 11007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 516,000 元 |
| 總決標金額 | 423,000 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 星宇體育器材企業社公司資料↗ | 得標 | 423,000 元 |
| 汀沃克有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/03 公開招標公告
- 2021/12/10 無法決標公告
- 2021/12/10 公開招標公告
- 2021/12/22 決標公告 423,000 元