110學年度學生通學交通車租賃勞務採購案
null辦理「110學年度學生通學交通車租賃勞務採購案」已於 2021/11/11 決標,決標金額 4,204,500 元(約 420 萬),得標廠商為威尼斯交通有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/18 |
| 決標日期 | 2021/11/11 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 11003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,490,000 元 |
| 總決標金額 | 4,204,500 元(約 420 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威尼斯交通有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,204,500 元 |
| 京華通運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勁揚通運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/22 公開招標公告
- 2021/11/18 決標公告 4,204,500 元