台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「115年度國際教育事務中心委外人力」勞務採購案

null辦理「「115年度國際教育事務中心委外人力」勞務採購案」已於 2025/12/31 決標,決標金額 1,151,544 元(約 115 萬),得標廠商為張婕筠。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商張婕筠
決標金額1,151,544 元(約 115 萬)
決標日期2025/12/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/31
決標日期2025/12/31
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號B11442
預算金額
底價金額
總決標金額1,151,544 元(約 115 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
張婕筠 得標 575,772 元
梁家福 得標 575,772 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/31 決標公告 1,151,544 元