「115年全校廁所維護清潔」勞務採購案
null辦理「「115年全校廁所維護清潔」勞務採購案」已於 2025/11/27 決標,決標金額 624,000 元(約 62 萬),得標廠商為禾野企業社(獨資)。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/27 |
| 決標日期 | 2025/11/27 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | B11438 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 641,000 元 |
| 總決標金額 | 624,000 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾野企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 624,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/13 無法決標公告
- 2025/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/27 決標公告 624,000 元