台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114年大園國際高中活動中心天花板燈光更新(115年全民運動會競賽場地修繕計畫)」財物採購案

null辦理「「114年大園國際高中活動中心天花板燈光更新(115年全民運動會競賽場地修繕計畫)」財物採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 463,050 元(約 46 萬),截止投標 114/09/30 09:00,開標時間 114/09/30 10:10。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/09/30 09:00
開標時間114/09/30 10:10
預算金額463,050 元(約 46 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2025/09/17
截止投標114/09/30 09:00
開標時間114/09/30 10:10
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號B11429
採購類別燈絲電燈泡或放電式燈泡;弧光燈;照明設備;上述各項之零件
預算金額463,050 元(約 46 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/12 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/09/17 公開取得報價單或企劃書公告