「排球擊球牆與網球場設施建置」工程採購案
null辦理「「排球擊球牆與網球場設施建置」工程採購案」已於 2018/09/25 決標,決標金額 2,495,150 元(約 250 萬),得標廠商為臺灣優力建材有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/26 |
| 決標日期 | 2018/09/25 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | B10718 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,520,000 元 |
| 總決標金額 | 2,495,150 元(約 250 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣優力建材有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,495,150 元 |
| 暢達營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/23 公開招標公告
- 2018/08/29 公開招標更正公告
- 2018/09/05 無法決標公告
- 2018/09/13 公開招標公告
- 2018/09/26 決標公告 2,495,150 元