113年體育器材設備更新購置
null辦理「113年體育器材設備更新購置」已於 2024/09/26 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為浩程國際體育有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/07 |
| 決標日期 | 2024/09/26 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 11330 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 905,000 元 |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浩程國際體育有限公司公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
| 汀沃克有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/10/07 決標公告 900,000 元