充實公立國民中學生活科技教室-擴充設備
null辦理「充實公立國民中學生活科技教室-擴充設備」已於 2024/08/09 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為震旦行股份有限公司五股一分公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/05 |
| 決標日期 | 2024/08/09 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 11325 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 579,000 元 |
| 總決標金額 | 560,000 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震旦行股份有限公司五股一分公司公司資料↗ | 得標 | 560,000 元 |
| 翔太創新科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉晟數位科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/05 決標公告 560,000 元