台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

提升學生學習動力美化圖書閱覽環境實施計畫-桌椅採購

null辦理「提升學生學習動力美化圖書閱覽環境實施計畫-桌椅採購」已於 2024/06/11 決標,決標金額 595,000 元(約 60 萬),得標廠商為現營資訊有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商現營資訊有限公司
決標金額595,000 元(約 60 萬)
決標日期2024/06/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/26
決標日期2024/06/11
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號11321
預算金額
底價金額599,200 元
總決標金額595,000 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
現營資訊有限公司公司資料↗ 得標 595,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→