活動中心修繕
null辦理「活動中心修繕」已於 2023/10/13 決標,決標金額 779,405 元(約 78 萬),得標廠商為興億室內裝修。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/13 |
| 決標日期 | 2023/10/13 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 11231 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,045,000 元 |
| 總決標金額 | 779,405 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興億室內裝修公司資料↗ | 得標 | 779,405 元 |
| 彩星油漆工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長德室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 津原工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順利工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 保俐望塗料有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 竣瑀節能實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/13 決標公告 779,405 元