112年度基層選手訓練站射箭隊器材採購
null辦理「112年度基層選手訓練站射箭隊器材採購」已於 2023/09/26 決標,決標金額 731,720 元(約 73 萬),得標廠商為榮騰企業股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/04 |
| 決標日期 | 2023/09/26 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 11229 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 742,000 元 |
| 總決標金額 | 731,720 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮騰企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 731,720 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/04 決標公告 731,720 元