111學年度國民中小學身心障礙特殊教育班增班-資源教室裝修工程
null辦理「111學年度國民中小學身心障礙特殊教育班增班-資源教室裝修工程」已於 2022/10/25 決標,決標金額 475,000 元(約 48 萬),得標廠商為天成室內裝修工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/10 |
| 決標日期 | 2022/10/25 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 11137 |
| 預算金額 | 493,100 元(約 49 萬) |
| 底價金額 | 485,000 元 |
| 總決標金額 | 475,000 元(約 48 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天成室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 475,000 元 |