新建公共化幼兒園第二次變更設計
null辦理「新建公共化幼兒園第二次變更設計」已於 2024/01/24 決標,決標金額 7,977,999 元(約 798 萬),得標廠商為坤宥營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/19 |
| 決標日期 | 2024/01/24 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 11124-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,051,887 元 |
| 總決標金額 | 7,977,999 元(約 798 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤宥營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,977,999 元 |