108年管樂社樂器採購
null辦理「108年管樂社樂器採購」已於 2019/12/20 決標,決標金額 297,500 元(約 30 萬),得標廠商為山河企業社。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/23 |
| 決標日期 | 2019/12/20 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10836 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 303,300 元 |
| 總決標金額 | 297,500 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山河企業社公司資料↗ | 得標 | 297,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/17 無法決標公告
- 2019/12/23 決標公告 297,500 元