跆拳道隊電子護具器材設備
null辦理「跆拳道隊電子護具器材設備」已於 2018/11/08 決標,決標金額 443,800 元(約 44 萬),得標廠商為峻群國際貿易有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/15 |
| 決標日期 | 2018/11/08 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10724 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 495,000 元 |
| 總決標金額 | 443,800 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 峻群國際貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 443,800 元 |
| 禾青國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/05 無法決標公告
- 2018/11/15 決標公告 443,800 元