112年度課室空間及適性學習空間活化需求改善工程採購案-自主學習教室空間活化工程採購案
null辦理「112年度課室空間及適性學習空間活化需求改善工程採購案-自主學習教室空間活化工程採購案」已於 2023/12/26 決標,決標金額 527,475 元(約 53 萬),得標廠商為力承室內裝修有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/04 |
| 決標日期 | 2023/12/26 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 112-P002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 598,800 元 |
| 總決標金額 | 527,475 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力承室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 527,475 元 |
| 藝成室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全佑室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/04 決標公告 527,475 元
- 2024/01/08 更正決標公告