資源回收場設置工程
null辦理「資源回收場設置工程」已於 2022/01/11 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為駿崴工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/12 |
| 決標日期 | 2022/01/11 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 110-P003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,050,000 元 |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿崴工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
| 享鈺營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富利翰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/28 公開招標公告
- 2021/12/29 公開招標更正公告
- 2021/12/30 公開招標更正公告
- 2022/01/12 決標公告 900,000 元