107年度國教署補助自然科教學設備採購案
null辦理「107年度國教署補助自然科教學設備採購案」已於 2018/11/13 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為全記興業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/14 |
| 決標日期 | 2018/11/13 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 107-G014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 290,000 元 |
| 總決標金額 | 290,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全記興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 290,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/31 無法決標公告
- 2018/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/06 無法決標公告
- 2018/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/14 決標公告 290,000 元