107年度國教署補助繪圖教學設備採購案
null辦理「107年度國教署補助繪圖教學設備採購案」已於 2018/10/16 決標,決標金額 565,000 元(約 57 萬),得標廠商為首羿國際股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/17 |
| 決標日期 | 2018/10/16 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 107-G009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 568,000 元 |
| 總決標金額 | 565,000 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 首羿國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 565,000 元 |
| 晴睿資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/17 決標公告 565,000 元