教務處置物櫃採購
null辦理「教務處置物櫃採購」已於 2026/01/26 決標,決標金額 490,000 元(約 49 萬),得標廠商為佑埼實業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/28 |
| 決標日期 | 2026/01/26 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 115-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 498,000 元 |
| 總決標金額 | 490,000 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佑埼實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 490,000 元 |
| 博淵辦公家具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天音創造企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠居室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/01/28 決標公告 490,000 元