平鎮高中教學行政大樓-3建築物耐震能力補強工程
null辦理「平鎮高中教學行政大樓-3建築物耐震能力補強工程」已於 2025/05/07 決標,決標金額 3,680,000 元(約 368 萬),得標廠商為有興營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/12 |
| 決標日期 | 2025/05/07 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 114-07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,703,000 元 |
| 總決標金額 | 3,680,000 元(約 368 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有興營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/02 公開招標公告
- 2025/04/25 無法決標公告
- 2025/04/25 公開招標公告
- 2025/05/12 決標公告 3,680,000 元