第二棟及第四棟教學大樓老舊廁所整修美化工程
null辦理「第二棟及第四棟教學大樓老舊廁所整修美化工程」已於 2019/08/20 決標,決標金額 8,442,270 元(約 844 萬),得標廠商為億邦營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/24 |
| 決標日期 | 2019/08/20 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1080809 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,500,000 元 |
| 總決標金額 | 8,442,270 元(約 844 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億邦營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,442,270 元 |
| 文通營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全和實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/09 公開招標公告
- 2019/09/24 決標公告 8,442,270 元