台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年壽山高中監視器維修保養設置(開口合約)(114年後續擴充)

null辦理「115年壽山高中監視器維修保養設置(開口合約)(114年後續擴充)」已於 2026/01/02 決標,決標金額 378,500 元(約 38 萬),得標廠商為衛星通信有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商衛星通信有限公司
決標金額378,500 元(約 38 萬)
決標日期2026/01/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/09
決標日期2026/01/02
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號SSSH11507
預算金額
底價金額378,500 元
總決標金額378,500 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
衛星通信有限公司公司資料↗ 得標 378,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→