台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114學年新生健康檢查勞務採購

null辦理「114學年新生健康檢查勞務採購」已於 2025/06/12 決標,決標金額 272,000 元(約 27 萬),得標廠商為恩樺醫院。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商恩樺醫院
決標金額272,000 元(約 27 萬)
決標日期2025/06/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/19
決標日期2025/06/12
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號SSSH11420
預算金額
底價金額272,000 元
總決標金額272,000 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恩樺醫院公司資料↗ 得標 272,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→