台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年推動數位精進學習資訊軟體採購

null辦理「113年推動數位精進學習資訊軟體採購」已於 2024/07/16 決標,決標金額 455,600 元(約 46 萬),得標廠商為現營資訊有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商現營資訊有限公司
決標金額455,600 元(約 46 萬)
決標日期2024/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/26
決標日期2024/07/16
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號SSSH11326
預算金額
底價金額457,000 元
總決標金額455,600 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
現營資訊有限公司公司資料↗ 得標 455,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→