活動中心鋼板屋頂修繕工程計畫
null辦理「活動中心鋼板屋頂修繕工程計畫」已於 2024/07/23 決標,決標金額 4,900,000 元(約 490 萬),得標廠商為一大營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/30 |
| 決標日期 | 2024/07/23 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | SSSH11318 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,260,000 元 |
| 總決標金額 | 4,900,000 元(約 490 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一大營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,900,000 元 |
| 宏興土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/29 公開招標公告
- 2024/06/13 無法決標公告
- 2024/06/17 公開招標公告
- 2024/07/02 無法決標公告
- 2024/07/02 公開招標公告
- 2024/07/05 公開招標更正公告
- 2024/07/15 無法決標公告
- 2024/07/16 公開招標公告
- 2024/07/30 決標公告 4,900,000 元