多媒體教室裝修工程
null辦理「多媒體教室裝修工程」已於 2024/02/26 決標,決標金額 2,540,000 元(約 254 萬),得標廠商為麗騰室內裝修工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/05 |
| 決標日期 | 2024/02/26 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | SSSH11307 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,750,000 元 |
| 總決標金額 | 2,540,000 元(約 254 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 麗騰室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,540,000 元 |
| 遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 基業室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豫信室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 謙漾室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/26 公開招標公告
- 2024/02/15 無法決標公告
- 2024/02/15 公開招標公告
- 2024/03/05 決標公告 2,540,000 元