113年建物消防設備修繕採購
null辦理「113年建物消防設備修繕採購」已於 2024/01/16 決標,決標金額 988,155 元(約 99 萬),得標廠商為展閎工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/22 |
| 決標日期 | 2024/01/16 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | SSSH11306 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,365,000 元 |
| 總決標金額 | 988,155 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展閎工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 988,155 元 |
| 台灣消防工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鋐泰鋐企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/22 決標公告 988,155 元